Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Wir wissen was wir tun

 

Unsere sorgfältig ausgebildeten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind durch regelmäßige Weiterbildungen immer auf dem neusten Stand des Gebäudereinigerhandwerks. Schwierige Aufgaben werden direkt von erfahrenen Spezialisten gelöst. Dabei setzen wir Technik und Chemie so materialschonend und umweltfreundlich wie möglich ein. Auf diese Weise bleibt der Wert Ihres Objekts langfristig erhalten.

Martin Boersma

Geschäftsführung

Christina Romacher

Lohnbuchhaltung

Jürgen Menzel

AL Finanzbuchhaltung

Kerstin Preiß
Betriebsleitung, staatlich. gepr. Desinfektorin

02842 / 921 55 70
02842 / 97 37 – 10
 0172 / 397 37 80
 kerstin.preiss@aktiv-boersma.de

Ursula Röder
Objektleitung

 02842 / 921 55 70
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 397 37 24
 ursula.roeder@aktiv-boersma.de

Susanne Pieper
Objektleitung

02842 / 921 55 70
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 397 37 25
 susanne.pieper@aktiv-boersma.de

Pinar Erdogan
Objektleitung

02842/921 55 70
02842 / 97 37 – 10
0176 / 11 11 46 – 98
pinar.erdogan@aktiv-boersma.de

Axel Bruckmann
Objektleitung

02842 / 921 55 70
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 397 37 21
 axel.bruckmann@aktiv-boersma.de

Marco Inghilleri
Objektleitung

02842 / 921 55 70
 0178 / 397 37 10
 Marco.inghilleri@aktiv-boersma.de

Marianne Peters
Objektleitung

02842/921 55 70
02842 / 97 37 – 10
0178 / 397 37 20
Marianne.peters@aktiv-boersma.de

Daniel Kowolik
Kaufmann für Büromanagement

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0176 / 11 11 46 – 98
daniel.kowolik@aktiv-boersma.de