Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Wir wissen was wir tun

 

Unsere sorgfältig ausgebildeten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind durch regelmäßige Weiterbildungen immer auf dem neusten Stand des Gebäudereinigerhandwerks. Schwierige Aufgaben werden direkt von erfahrenen Spezialisten gelöst. Dabei setzen wir Technik und Chemie so materialschonend und umweltfreundlich wie möglich ein. Auf diese Weise bleibt der Wert Ihres Objekts langfristig erhalten.

Martin Boersma

Geschäftsführung

Friederike Boersma

Inhaberin

Thomas Busch

Niederlassungsleitung

Jürgen Menzel

AL Finanzbuchhaltung

Christina Romacher

Lohnbuchhaltung

Heike Timmermann-Gruber

Lohnbuchhaltung

Kerstin Preiß
Betriebsleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0172 / 39 737 – 80
 kerstin.preiss@aktiv-boersma.de

Ursula Röder
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 39 737 – 24
 ursula.roeder@aktiv-boersma.de

Manuela Busch
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0173 / 39 739 – 91
manuela.busch@aktiv-boersma.de

Sabine Grunert
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0176 / 11 11 46 – 98
sabine.grunert@aktiv-boersma.de

Susanne Pieper
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 39 737 – 25
 susanne.pieper@aktiv-boersma.de

Patrick Gringel
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0176 / 11 11 46 – 99
patrick.gringel@aktiv-boersma.de

Gudrun Heckt
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0176 / 11 11 47 – 01
gudrun.heckt@aktiv-boersma.de

Axel Bruckmann
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 3 9737 21
 axel.bruckmann@aktiv-boersma.de

Ruth Klasmann
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0176 / 1111 4700
 ruth.klasmann@aktiv-boersma.de

Karolina Mol
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0176 / 1111 4701
karolina.mol@aktiv-boersma.de

Marianne Peters
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0178 / 3 9737 15
marianne.peters@aktiv-boersma.de

Lisa Püschel
Objektleitung

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
 0173 / 2767 124

 lisa.pueschel@aktiv-boersma.de

Daniel Kowolik
kaufm. Auszubildender

02842 / 97 37 – 0
02842 / 97 37 – 10
daniel.kowolik@aktiv-boersma.de